АППАРАТ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
на 3 ноября 2016 года
РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
||
505 | Долматов Сергей Владимирович | 26-44-61 |
505 | Приёмная: Трашина Лариса Сергеевна | 26-44-61 |
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ |
||
213 | Бугрин Роман Павлович | 26-72-92 |
213 | Приёмная: Матвиенко Евгения Анатольевна | 26-72-92 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям, собственности, курортам и туризму |
||
309 | Уразгильдеева Галина Викторовна | 26-58-06 |
309 | Братишко Евгения Васильевна | 26-90-32 |
203 | Донской Валерий Викторович | 35-19-62 |
309 | Серкова Елена Викторовна | 26-65-61 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике |
||
231 | Затыкьян Геннадий Затыкович | 35-32-64 |
231 | Вергунов Игорь Юрьевич | 26-82-82 |
231 | Лобач Елена Павловна | 26-35-37 |
231 | Киреева Ольга Юрьевна | 35-19-43 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению |
||
318 | Гапонов Александр Иванович | 26-26-42 |
318 | Папёхина Наталья Александровна | 26-65-28 |
320 | Кожаева Елена Александровна | 26-70-86 |
320 | Клюковская Илона Владимировна | 26-97-29 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по социальной и молодёжной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации |
||
218 | Кононов Олег Иванович | 35-54-05 |
Сектор по социальной политике |
||
403 | Валенкова Ольга Ильинична | 26-69-77 |
403 | Беспалая Виктория Сергеевна | 26-54-98 |
403 | Костенко Анастасия Фёдоровна | 26-54-98 |
Сектор по образованию, науке и молодёжной политике |
||
219 | Сысоева Фаина Михайловна | 26-67-42 |
219 | Марченко Лариса Сергеевна | 35-13-21 |
203 | Тарасова Ирина Александровна | 26-27-42 |
Сектор по культуре, физической культуре и средствам массовой информации |
||
209 | Галунина Юлия Васильевна | 26-39-52 |
209 | Коротаева Людмила Александровна | 26-42-10 |
209 | Голошубова Светлана Владимировна | 26-33-35 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям |
||
222 | Амилаханов Александр Ахсарбекович | 26-80-07 |
114 | Азаров Дмитрий Вячеславович | 26-82-14 |
222 | Романенко Наталья Владимировна | 26-07-82 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии |
||
119 | Ложникова Татьяна Владимировна | 29-61-22 |
Сектор по аграрным и земельным вопросам | ||
106 | Клочкова Татьяна Петровна | 26-54-12 |
106 | Головина Татьяна Анатольевна | 26-54-12 |
Сектор по природопользованию и экологии |
||
119 | Кошель Ирина Ивановна | 35-21-09 |
119 | Колодяжный Александр Николаевич | 35-21-09 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству |
||
412 | Шевелёв Сергей Иванович | 26-63-35 |
410 | Быкова Ирина Николаевна | 26-30-59 |
328 | Ибрагимова Халиме Мусаевна | 35-24-07 |
410 | Карлова Ирина Викторовна | 26-70-85 |
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
||
227 | Бунина Любовь Николаевна | 26-68-17 |
227 | Веремеенко Ирина Ивановна | 26-45-18 |
227 | Приёмная: Савченко Ирина Ивановна | 26-59-45 |
Отдел правовой экспертизы законопроектов |
||
226 | Закота Сергей Петрович | 26-89-52 |
228 | Каратеева Марина Николаевна | 26-82-03 |
223 | Марченко Ольга Васильевна | 26-34-62 |
223 | Сагайдакова Жанна Юрьевна | 26-66-95 |
228 | Ткаченко Наталья Александровна | 26-82-03 |
223 | Кандрушина Наталья Валентиновна | 29-61-24 |
220 | Симонова Наталья Юрьевна | 26-35-76 |
223 | Павленко Наталья Яковлевна | 26-55-42 |
Отдел общего правовой работы |
||
228 | Веремеенко Ирина Ивановна | 26-45-18 |
224 | Шляпцева Ирина Борисовна | 26-68-23 |
224 | Хомутова Татьяна Георгиевна | 26-10-41 |
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
||
225 | Секачев Владислав Юрьевич | 26-42-70 |
225 | Приёмная: Иноземцева Виктория Викторовна | 26-82-51 |
225 | Жовнер Вера Евгеньевна | 35-63-53 |
Аналитический отдел |
||
225 | Жовнер Вера Евгеньевна | 35-63-53 |
307 | Диканский Евгений Юрьевич | 35-50-08 |
307 | Никифоров Сергей Владимирович | 35-50-08 |
307 | Жуков Дмитрий Александрович | 35-50-08 |
230 | Фисенко Анастасия Николаевна | 26-96-67 |
Отдел по работе со средствами массовой информации |
||
218 | Бочко Вадим Сергеевич | 26-12-07 |
310 | Кондаурова Наталья Петровна | 26-81-77 |
230 | Рябчиков Сергей Евгеньевич | 26-75-56 |
203 | Кривощеков Андрей Алексеевич | 26-84-19 |
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ |
||
210 | Павлова Оксана Владимировна | 26-83-29 |
Отдел делопроизводства и документооборота |
||
210 | Павлова Оксана Владимировна | 26-83-29 |
Сектор контроля и обработки служебной переписки |
||
109 | Булгакова Елена Таймуразовна | 35-28-46 |
Сектор обработки документов |
||
Экспедиция |
||
111 | Деревич Валентина Алексеевна | 26-32-53 |
111 | Гончарова Татьяна Юрьевна | 26-32-53 |
111 | Кочанова Галина Николаевна | 26-32-53 |
Копировально-множительное бюро |
||
102 | Кочанова Галина Николаевна | 26-41-88 |
Машинописное бюро |
||
101 | Чистякова Ирина Анатольевна | 26-31-48 |
101 | Симонова Елена Леонидовна | 26-31-48 |
Сектор архива |
||
505 | Шлаева Евгения Владимировна | 26-13-42 |
Протокольно-редакционный отдел |
||
103 | Алюшина Ирина Викторовна | 35-26-63 |
103 | Павличенко Светлана Юрьевна | 26-65-30 |
111 | Поникарова Светлана Анатольевна | 26-06-42 |
103 | Шуклина Елена Васильевна | 26-65-30 |
103 | Иоффе Ирина Исааковна | 26-79-96 |
Отдел государственного заказа и материально-технического снабжения |
||
505 | Щеглова Галина Михайловна | 26-71-94 |
505 | Злобин Андрей Борисович | 29-62-44 |
505 | Парамзин Станислав Валерьевич | 26-83-72 |
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ |
||
214 | Голубева Татьяна Петровна | 26-64-14 |
204 | Савченко Надежда Ильинична | 26-81-35 |
204 | Лавриненко Ольга Лукинична | 26-81-35 |
202 | Голубкова Ирина Александровна | 26-49-81 |
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД |
||
105 | Марфенко Владимир Евгеньевич | 35-38-59 |
105 | Шершненко Людмила Ивановна | 26-66-32 |
105 | Сныткина Нафиса Ягмур-Алиевна | 26-63-43 |
105 | Гейко Ксения Андреевна | 26-21-75 |
107 | Жидкова Ирина Владимировна | 26-63-79, 23-53-51 |
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ |
||
319 | Пазухин Сергей Иванович | 26-62-63 |
326 | Курбатова Оксана Васильевна | 35-18-08 |
330 | Попова Таисия Викторовна | 26-56-53 |
326 | Иванов Денис Георгиевич | 29-61-23 |
322 | Кутенев Игорь Николаевич | 26-88-64 |
322 | Мирошниченко Наталья Алексеевна | 26-81-76 |
328 | Штельмах Елена Анатольевна | 26-61-75 |
330 | Шрейнер Ирина Ивановна | 26-90-29 |
Группа по обеспечению деятельности фракций в Думе Ставропольского края |
||
208 | Жуковский Дмитрий Юрьевич | 26-88-50 |
208 | Тарасов Максим Александрович | 35-72-82 |
101 | Шаповалова Татьяна Юрьевна | 29-62-43 |
208 | Шостак Алексей Александрович | 26-67-83 |
ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ |
||
212 | Крюков Андрей Евгеньевич | 35-13-22 |
304 | Беляев Максим Михайлович | 26-49-64 |
217 | Морин Станислав Николаевич | 35-97-89 |
304 | Скорик Алексей Сергеевич | 26-49-64 |
217 | Данилов Дмитрий Владимирович | 26-49-90 |
ГКУ "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края" |
||
216 | Чаланов Иван Иванович | 35-82-84 |
116 | Котелевец Евгений Дмитриевич | 35-19-67 |
108 | Красноносова Наталья Евгеньевна | 26-96-47 |
108 | Пьянов Александр Сергеевич | 26-96-47 |
108 | Сергиенко Анна Михайловна | 26-96-47 |
120 | Рогожникова Ирина Витальевна | 26-82-87 |
122 | Солодовник Ирина Петровна | 26-87-30 |
122 | Михайлов Сергей Алексеевич | 26-79-22 |
124 | Тодорчук Надежда Ивановна | 24-65-55 |
Самойлов Константин Владимирович | 26-69-63 | |
Антюфеев Владимир Викторович | 35-48-46 |