АППАРАТ ДУМЫ
АППАРАТ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
на 1 февраля 2016 года
РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ |
||
505 |
Долматов Сергей Владимирович |
26-44-61 |
505 |
Приёмная: Трашина Лариса Сергеевна |
26-44-61 |
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ |
||
225 |
Бугрин Роман Павлович |
26-82-51 |
225 |
Приёмная: Черникова Светлана Юрьевна |
26-82-51 |
211 |
Затыкьян Геннадий Затыкович |
35-32-64 |
407 |
Сысоева Фаина Михайловна |
26-67-42 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности |
||
309 |
Уразгильдеева Галина Викторовна |
26-58-06 |
309 |
Братишко Евгения Васильевна |
26-90-32 |
309 |
Серкова Елена Викторовна |
26-65-61 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике |
||
231 |
Шеховцов Денис Александрович |
26-83-17 |
231 |
Лобач Елена Павловна |
26-35-37 |
231 |
Киреева Ольга Юрьевна |
35-19-43 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению |
||
318 |
Гапонов Александр Иванович |
26-26-42 |
318 |
Папёхина Наталья Александровна |
26-65-28 |
320 |
Кожаева Елена Александровна |
26-70-86 |
320 |
Клюковская Илона Владимировна |
26-97-29 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по социальной политике |
||
403 |
Валенкова Ольга Ильинична |
26-69-77 |
403 |
Беспалая Виктория Сергеевна |
26-54-98 |
403 |
Костенко Анастасия Фёдоровна |
26-54-98 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству |
||
222 |
Амилаханов Александр Ахсарбекович |
26-80-07 |
114 |
Азаров Дмитрий Вячеславович |
26-82-14 |
222 |
Романенко Наталья Владимировна |
26-07-82 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству |
||
119 |
Ложникова Татьяна Владимировна |
29-61-22 |
106 |
Клочкова Татьяна Петровна |
26-54-12 |
106 |
Головина Татьяна Анатольевна |
26-81-33 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству |
||
412 |
Шевелёв Сергей Иванович |
26-63-35 |
410 |
Быкова Ирина Николаевна |
26-30-59 |
328 |
Ибрагимова Халиме Мусаевна |
35-24-07 |
410 |
Карлова Ирина Викторовна |
26-70-85 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности |
||
129 |
Кошель Ирина Ивановна |
26-67-63 |
129 |
Карсаева Лариса Михайловна |
35-21-09 |
129 |
Колодяжный Александр Николаевич |
35-21-09 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по образованию и науке |
||
219 |
Марченко Лариса Сергеевна |
35-13-21 |
219 |
Тарасова Ирина Александровна |
26-27-42 |
219 |
Клименко Виктория Викторовна |
35-90-57 |
Отдел по обеспечению деятельности комитета по культуре, молодёжной политике, Физической культуре и средствам массовой информации |
||
209 |
Галунина Юлия Васильевна |
26-39-52 |
209 |
Коротаева Людмила Александровна |
26-42-10 |
203 |
Донской Валерий Викторович |
35-19-62 |
209 |
Голошубова Светлана Владимировна |
26-33-35 |
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
||
227 |
Бунина Любовь Николаевна |
26-68-17 |
227 |
Веремеенко Ирина Ивановна |
26-45-18 |
227 |
Приёмная: Савченко Ирина Ивановна |
26-59-45 |
Отдел правовой экспертизы законопроектов |
||
226 |
Закота Сергей Петрович |
26-89-52 |
223 |
Марченко Ольга Васильевна |
26-34-62 |
223 |
Сагайдакова Жанна Юрьевна |
26-66-95 |
228 |
Ткаченко Наталья Александровна |
26-82-03 |
223 |
Кандрушина Наталья Валентиновна |
29-61-24 |
220 |
Симонова Наталья Юрьевна |
26-35-76 |
223 |
Павленко Наталья Яковлевна |
26-55-42 |
Отдел общего правовой работы |
||
228 |
Веремеенко Ирина Ивановна |
26-45-18 |
224 |
Шляпцева Ирина Борисовна |
26-68-23 |
224 |
Хомутова Татьяна Георгиевна |
26-10-41 |
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
||
225 |
Вергунов Игорь Юрьевич |
26-82-82 |
225 |
Приёмная: Черникова Светлана Юрьевна |
268251 |
218 |
Кононов Олег Иванович |
35-54-05 |
Аналитический отдел |
||
218 |
Кононов Олег Иванович |
35-54-05 |
307 |
Диканский Евгений Юрьевич |
35-50-08 |
307 |
Никифоров Сергей Владимирович |
35-50-08 |
307 |
Жуков Дмитрий Александрович |
35-50-08 |
203 |
Полякова Анастасия Николаевна |
26-96-67 |
310 |
Лапина Анастасия Анатольевна |
26-81-53 |
Отдел по работе со средствами массовой информации |
||
218 |
Бочко Вадим Сергеевич |
26-12-07 |
310 |
Кондаурова Наталья Петровна |
26-81-77 |
218 |
Рябчиков Сергей Евгеньевич |
26-75-56 |
203 |
Кривощеков Андрей Алексеевич |
26-84-19 |
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ |
||
225 |
35-63-53 |
|
225 |
Приёмная: |
35-63-53 |
210 |
Павлова Оксана Владимировна |
26-83-29 |
Отдел делопроизводства и документооборота |
||
210 |
Павлова Оксана Владимировна |
26-83-29 |
Сектор контроля и обработки служебной переписки |
||
109 |
Ветрова Наталья Васильевна |
35-28-46 |
109 |
Булгакова Елена Таймуразовна |
35-28-46 |
Сектор обработки документов |
||
Экспедиция |
||
111 |
Деревич Валентина Алексеевна |
26-32-53 |
111 |
Гончарова Татьяна Юрьевна |
26-32-53 |
111 |
Кочанова Галина Николаевна |
26-32-53 |
Копировально-множительное бюро |
||
102 |
Кочанова Галина Николаевна |
35-48-46 |
Машинописное бюро |
||
101 |
Чистякова Ирина Анатольевна |
26-31-48 |
101 |
Пенцева Эльвира Равильевна |
26-31-48 |
Сектор по работе с обращениями граждан |
||
107 |
Федоренко Людмила Александровна |
26-63-79 |
107 |
Жидкова Ирина Владимировна |
23-53-51 |
Сектор архива |
||
505 |
Шлаева Евгения Владимировна |
26-13-42 |
Протокольно-редакционный отдел |
||
103 |
Алюшина Ирина Викторовна |
35-26-63 |
103 |
Павличенко Светлана Юрьевна |
26-65-30 |
111 |
Поникарова Светлана Анатольевна |
26-06-42 |
103 |
Шуклина Елена Васильевна |
26-65-30 |
103 |
Иоффе Ирина Исааковна |
26-79-96 |
Отдел государственного заказа и материально-технического снабжения |
||
505 |
Щеглова Галина Михайловна |
26-71-94 |
505 |
Злобин Андрей Борисович |
29-62-44 |
505 |
Парамзин Станислав Валерьевич |
26-83-72 |
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ |
||
214 |
Голубева Татьяна Петровна |
26-64-14 |
204 |
Савченко Надежда Ильинична |
26-81-35 |
204 |
Лавриненко Ольга Лукинична |
26-81-35 |
202 |
Титова Елена Александровна |
26-49-81 |
202 |
Голубкова Ирина Александровна |
26-49-81 |
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД |
||
105 |
Марфенко Владимир Евгеньевич |
35-38-59 |
105 |
Шершненко Людмила Ивановна |
26-66-32 |
105 |
Сныткина Нафиса Ягмур-Алиевна |
26-63-43 |
105 |
Гейко Ксения Андреевна |
26-21-75 |
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ |
||
319 |
Пазухин Сергей Иванович |
26-62-63 |
326 |
Курбатова Оксана Васильевна |
35-18-08 |
330 |
Попова Таисия Викторовна |
26-56-53 |
326 |
Иванов Денис Георгиевич |
29-61-23 |
322 |
Кутенев Игорь Николаевич |
26-88-64 |
322 |
Штельмах Елена Анатольевна |
26-61-75 |
330 |
Шрейнер Ирина Ивановна |
26-90-29 |
Группа по обеспечению деятельности фракций в Думе Ставропольского края |
||
208 |
Жуковский Дмитрий Юрьевич |
26-88-50 |
208 |
Козлова Анна Алексеевна |
26-67-83 |
208 |
Тарасов Максим Александрович |
35-72-82 |
101 |
Шаповалова Татьяна Юрьевна |
29-62-43 |
ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ |
||
212 |
Крюков Андрей Евгеньевич |
35-13-22 |
217 |
Морин Станислав Николаевич |
26-49-90 |
217 |
Данилов Дмитрий Владимирович |
26-49-90 |
230 |
Беляев Максим Михайлович |
26-49-64 |
230 |
Скорик Алексей Сергеевич |
26-49-64 |
ГКУ "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края" |
||
216 |
Чаланов Иван Иванович |
35-82-84 |
116 |
Котелевец Евгений Дмитриевич |
35-19-67 |
120 |
Иванова Елена Николаевна |
26-82-87 |
124 |
Доценко Александр Дмитриевич |
26-69-26 |
108 |
Красноносова Наталья Евгеньевна |
26-96-47 |
108 |
Пьянов Александр Сергеевич |
26-96-47 |
108 |
Сергиенко Анна Михайловна |
26-96-47 |
120 |
Рогожникова Ирина Витальевна |
26-82-87 |
122 |
Солодовник Ирина Петровна |
26-87-30 |
122 |
Михайлов Сергей Алексеевич |
26-79-22 |
124 |
Тодорчук Надежда Ивановна |
24-65-55 |
Самойлов Константин Владимирович |
26-69-63 |
|
Антюфеев Владимир Викторович |
35-48-46 |